У избирателей осталось меньше двух недель, чтобы пройти регистрацию на онлайн-голосование

У избирателей осталось меньше двух недель, чтобы пройти регистрацию на онлайн-голосование

Менее двух недель осталось у жителей Москвы, чтобы зарегистрироваться на дистанционное электронное голосование, которое пройдет с 17 по 19 сентября. Принять в нем участие могут все жители столицы, имеющие постоянную регистрацию, обладающие активным избирательным правом и полной учетной записью на mos.ru.

Подать заявление можно до 23:59 13 сентября, предварительно необходимо авторизоваться в личном кабинете на mos.ru и перейти по ссылке. Процедура регистрации также доступна в приложениях «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы». Подача заявления подтверждается кодом из СМС, которое придет на номер телефона, указанный в личном кабинете.

Заявление будет отправлено в ЦИК России на проверку. После завершения процедуры пользователь получит уведомление в личном кабинете на mos.ru и по электронной почте. За несколько дней до выборов заявители получат итоговое уведомление о включении в список электронных избирателей.

Оно придет в личный кабинет на mos.ru, в СМС и по электронной почте. Москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах с 17 по 19 сентября, смогут принять участие в программе «Миллион призов».

Источник: https://novogireevo.mos.ru

Организации в Новогиреево
Другие услуги в Новогиреево