Провести приятно время в отличной компании за общим столом или просто подкрепиться во время обеденного перерыва можно в Автомат по приготовлению блинов Блиндозер на Зелёном проспекте (рейтинг на сайте - 3).
Случается, что не хочется никакой экзотики, а имеется желание просто посидеть по-домашнему, наслаждаясь любимыми блюдами. В этом случае сотрудники данной организации рекомендуют отдать предпочтение русской кухне. Множество горячих супов и каш, варений, грибных блюд и дичи является тем, что отличает нашу традиционную кухню от всех других. Многие иностранцы считают своим долгом попробовать борщ со сметаной, блины с икрой и окрошку.
Также в этом месте возможно заказать фастфуд.
Адрес организации: Москва, Зелёный проспект, вл60 (ближе всего добраться со станции Новогиреево). Телефон: +7 (495) 225-54-44. Сайт: blindozer.ru. Компания функционирует 24 часа в сутки.