Шопинг временами бывает довольно утомительным. А ведь в наши дни без него никак не обойтись! Поэтому Хобби-гипермаркет Леонардо стремится сделать его более приятным. Рейтинг на сайте Novogireevo.su - 4.1.
Ни для кого не секрет, что еда кажется вкуснее, если продукты красиво оформлены. Важное значение тут играет и посуда. Однако если дело касается удобства во время приготовления, то наравне с внешним видом стоит учитывать и её качество. Хобби-гипермаркет Леонардо приглашает покупателей приобрести "обновку" для кухни. Столовые и чайные наборы, кружки, чайники и всевозможные аксессуары - всё это неотъемлемая часть быта.
Помимо этого, здесь предлагают купить сувениры, детские игрушки, товары для творчества и рукоделия и фототовары, ткани и шторы.
Хобби-гипермаркет Леонардо работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Зелёный проспект, 62а. Удобнее всего добираться от метро Новогиреево.