Желаете привести в порядок ваши ноготки, а заодно и передохнуть от суеты внешнего мира? Вас будут ждать в Ногтевой студии Milanta Nail! Здесь вас встретят не только грамотные мастера, но и уютная обстановка, которая располагает к непринуждённым беседам. Значительное внимание специалисты салона уделяют здоровью ногтей и кожи, поэтому сюда можно обращаться за уходовыми процедурами: после полезных ванночек и нанесения питательного крема ваша кожа станет нежной, а ногти перестанут слоиться. Различные виды дизайна ногтей, наращивание ногтей гелем, маникюр и педикюр в 4 руки, покрытие ногтей Shellac и LUXIO - если вам хотелось бы сделать одну из этих процедур, приходите сюда — нейл-мастера салона отлично в них разбираются. А тем, кому важна красота не только рук, но и ножек, тут готовы предложить педикюр для мужчин, классический, французский и комбинированный педикюр. Выполненные процедуры не только помогут вам измениться внешне, они также изменят ваше отношение к себе, что непременно хорошо отразится на всех аспектах вашей жизни.
Адрес студии: Москва, Зелёный проспект, 62к1 (ближайшая станция метро - Новогиреево). Остались вопросы? Ответы на любой из них вы сможете отыскать по номеру телефона +7 (901) 256-92-11. Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.
Ногтевая студия Milanta Nail открыла предзапись на маникюр и педикюр на конец декабря! Встречаем Новый год с безупречным маникюром и ухоженными ножками!
Почему стоит записаться заранее:
✅ Гарантированно получите желанную дату и время
✅ Избежите новогодней суеты и очередей
✅ Успеете сделать всё идеально и без спешки
✅ Закрепите за собой любимого мастера
Уже думаете о дизайне?
Предлагаем:
• Классические красные и бордовые оттенки
• Морозные френчи и глиттер
• Тематические новогодние рисунки
• Стильный металлик и хром
Отзывы клиентов
Ольга,
1 июня 2019
Там одна грязь сплошная. В октябре 2013 года пришла в эту студию, решила помимо маникюра сделать коррекцию и покраску бровей и ресниц. Есть там такой мастер Зина, так вот эта Зина даже лицо мне ватным диском не протерла перед тем как краску нанести. Результат гнойный конъюнктивит, две недели больничного. Врач окулист 30 поликлиники в шоке был от такого исхода. В даную контору не пошла что то доказывать, считаю это бесполезным. Очень надеюсь что сэс обратит на них внимание. Ну в принципе этого и следовало ожидать от эконом класса, с тех пор моей ноги там не было!!! И не кому не советую!!!